Какие права у членов семьи (основа, жена, сын, дочь) на эту квартиру?
Договор на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан 12.04.1995 г..
..."Продавец" и гр. Иванова Мария Ивановна... о нижеследующем:
п.3. "Продавец" передает в собственность "Покупателю" безвозмездно с учетом количества членов семьи 5 человек (основа, жена, мать, сын,дочь), 38,5 кв.м. общей площади.
Регистрационоое удостоверение от 12.04.1995 г.
Выдано... в том, что квартира общей пл.38,5 кв. м...зарегистрировано по праву личной собственности за гр.Ивановой Марией Ивановной...
Уважаемая, Раиса! БЕЗВОЗМЕЗДНО ничего КУПИТЬ, нельзя. Этот договор ничтожен.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.