Вопрос об обнулении баланса банковской зарплатной карты из-за списания неподтвержденных услуг
Выдали банковскую зарплатную карту с балансом-59 рублей, списанные за две услуги, которые я не заказывала и которыми пользоваться не собиралась. Копейки, конечно, но как есть ли возможность обнулить баланс? Из принципа.
Лучший ответ
Из принципа, не стоит тратить время присутствующих тут юристов и остальных "юристов".
Мне не понравился Ваш ответ.