Собственники жилья в многоквартирном доме намерены создать ТСЖ, несмотря на действия нелегальной управляющей компании
Я являюсь собственником жилого помещения в многоквартирном доме. Наш дом находиться на обслуживании у управляющей компании, но она не прошла лицензирования. Надо отметить что компания работает плохо и у нее много миллионные долги. На общем собрании (не было кворума) мы решили создавать ТСЖ, но УК параллельно в виде заочного голосования организовала собрание для того чтобы остаться управлять домом. Распечатала бюлетени на трех листах где подпись только на последнем листе и документ не сшивается. Мы боимся подлога голосов. Как нам лучше поступить,