Производитель не заменяет смартфоны в сервис центре России - куда обратиться?
Мой смартфон после выключения перестал включаться в сервис центре за ремонт объявили более 15000 р. Производитель на своем сайте сообщил новость что все смартфоны с подобной проблемой будут заменяться в сервис центрах т.к. проблемма вызванна некачественными комплектующими, но в сервис центре ответили, что данная акция на Россию не распространяется. Тайваньский производитель ничего не упомянул о странах в которых подобная акция будет производиться. Куда можно обратиться для решения подобного вопроса?
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд