Необходимо решить проблему с выплатой зарплаты и проведением ревизии на работе

Мы с напарник работаем в магазине уже 3 год 2/2 зарплату надо выпрашивать постоянно, должна за 2 месяца вчера попросила за март зарплату. Сегодня звонит напарника и говорит что начальница хочет провести ревизию без меня а зарплату мне не ведать что делать. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Добавлю к предыдущему ответу, что инвентаризация, проведеная без материально ответственного лица является неправомерной и доказательством не может служить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Напишите заявление в трудовую инспекцию, о том что вашу з/п задерживают уже более месяца. Они разберутся.

Благодарю Вас за полезную консультацию!