Проблема с оплатой и качеством товара - как вернуть деньги после отказа от товара?
Наша фирма оплатила на основании выставленного счета оплатила по безналичному расчету товар (поверенные линейки), но когда получали товар, оказалось что линейки ненадлежащего качества, а именно: грязные, все замотаны скотчем, наклеены непонятные полу ободранные ярлыки, соответственно мы отказались забирать данный товар, но деньги нам возвращать отказываются, директор фирмы бросает трубку, говорит чтобы мы забирали эти линейки, потому как она уже поставила на них клеймо о поверке, подскажите каким образом вернуть деньги?
Здравствуйте, это зависит от условий Вашего договора и от конкретных несоответствий по качеству. Скорее всего, обращаться в суд.