Сомневаясь в честности компании, как вернуть деньги за заказанный щенок из Камеруна?

Мы из другой страны Камерун сделали заказ на щенка. Компания кот. занимается доставкой и сам владец заверил меня о том, что нужно будет заплатить 6.000 за авиаперелет, затем компания пишет нужно заплатить 14.000 за грузоперевозной ящик, я спросла надо будет ли доплачивать. Компания не ответила на вопрос и требует 31.000 якобы за страховку этого щенка. Возникли сомнения что меня обманывают и попалась на развод. Компания заверяет что деньги будут возвращены. Как быть? Как вернуть деньги, если все чеки сохранились...
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договор подписывали?