Как восстановить водительские права после их аннулирования в 2004 году и возможно ли сделать это без пересдачи экзамена в ГАИ?
В 2004 году за предоставление транспортного средства лицу в не трезвом састоянии у меня забрали водительские права на один год. и с тех пор я их не забрал. В 2008 закончался срок действия прав. Сей час хочу их восстановить, как можно это сделать и можноли без перездачи экзамена в ГАИ.
Лучший ответ
добрый вечер! пересдача обязательна
Благодарю Вас за полезную консультацию!