Как поменять фото в паспорте гражданина Украины после 25-летнего возраста с небольшой задержкой в паспортном столе Крыма?
Можно ли поменять фото в паспорте гр. украины после исполнения 25 лет с просрочкой 3 месяца в ближайшем паспортном столе Украины, проживаю в Крыму.
Лучший ответ
С просроченным паспортом вас не выпустят из РФ
Надо оформлять свидетельство на возвращение в Украину в консульстве
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!