Квартира приватизирована на 2 человек.
Уважаемая, Ирина! Тот собственник, который собирается продавать свою долю, должен направить второму собственнику письменное уведомление о продажи и предложить ему купить долю за определенную цену. Если в течение месяца он не ответит или ответит отказом, то за эту же цену можно продавать любому желающему купить....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Ирина, необходимо обратиться в рег.палату с извещением о продаже части квартиры, в котором за 2 месяца до продажи, предупредить остальных жильцов, имеющих право первоочередной покупки.