Мастер по ремонту ноутбуков повысил цену работ - возможны ли претензии к информации на сайте?

Сломался ноутбук. Вызвала мастера по номеру с сайта http://comput-master.ru/stations/sviblovo.php#services-prices Он провел диагностику. И сказал, что выезд и диагностика стоят 2700, если от дальнейших работ отказываемся. Потом предоставил огромный прайс-лист не имеющий ничего общего с информацией на сайте. Установка виндоус (который слетел по предварительным данным)950 р. с чем я согласилась. В итоге по окончанию работ он мне выписал квитанцию на 8500! 2000 р оплатила, а за остальную сумму он взял расписку с данными из моего водит. Удостоверения. Является ли информация на сайте договором публичной оферты? И можно ли потребовать снижения оплаты услуг? Или не платить оставшиеся 6500? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, такая информация не является офертой. По ЗОЗПП продавец обязан проинформировать потребителя о цене товара/услуги до начала ее оказания. Ничего не платите, если он пойдет в суд по расписке - надо смотреть, что Вы написали в расписке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!