Нужен совет по возврату долга - должница уехала в Монголию, не выплачивает проценты
Что можно предпринять,если судебные приставы говорят,что ничего не могут сделать? проведены розыскные мероприятия,конечно,на ее имя ничего не числиться. Известно ее место жительство в Монголии. Возможны ли сделать запрос в Монголию по розыску и аресту ее имущества там? Что можно сделать еще? Благодарю,что прочитали мое послание .