Сокращение опытного воспитателя и возможность отстоять его - проблема родителей в садике
В садике у ребёнка сокращают хорошего воспитателя пенсионера, а ставят молодого воспитателя на которого было много жалоб со стороны родителей за плохое обращение с детьми. Можно ли нам, родителям, как-нибудь отстоять нашего воспитателя? Заведующая и отдел образования настаивают на новой воспитательнице.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению никак не сможете. Это не в компетенции родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!