У меня исполнительное производство на 4300 рублей, только увидел, выпустят ли меня за границу? Еду в понедельник.
Лучший ответ
Игорь, думаю, что да. Это не большая сумма. Но лучше оплатить. Если вы не получали от пристава постановления об ограничении выезда за пределы Рф, то их действия будут не законны. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если информация о долге имеется у приставов, то могут не выпустить.