Жена собирается завтра в Турцию всплыло исполнительное производство и задолженность 8600 рублей выпустят ли ее за границу.
Жена собирается завтра в турцию всплыло исполнительное производство и задолженность 8600 рублей выпустят ли ее за границу.
Лучший ответ
На границе стоят посты ФССП. Оплатите задолженность перед отлетом. В противном случае не выпустят.