Жили у меня, в его квартире проживали только его родители.
У меня ситуация такая - мы с мужем разводимся, ребенок (4,5 года) прописан у мужа, квартира приватизирована. Жили у меня, в его квартире проживали только его родители. Подскажите, пожалуйста, при разводе могут ли выписать ребенка из квартиры без моего ведома или вообще выписать (свекровь работает в паспортном столе и меня очень беспокоит этот вопрос)?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Ребенка можно выписать только по решению суда. Без решения суда это невозможно.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.