Дал ошибочные показания
Вчера попала в дтп была в шоковом состоянии ничего не понимала и дала ошибочные показания можно ли как то теперь это исправить?
Если вы давали объяснение сотрудникам полиции, которые проводили проверку в порядке ст.
Если же вас опрашивали сотрудники ГИБДД в рамках сбора административного материала - это уже хуже. Ваши объяснения могут являться доказательствами в рамках дела об административном правонарушении в отношении виновного лица. Здесь уже есть нюансы и желательно воспользоваться услугами адвоката.
Но в любом случае помните, согласно ст.
Желаю удачи.
Здравствуйте.Исправлять нужно срочно , конкретно и грамотно.Звоните, помогу,это бесплатно тел.8 952 103 4541