Заявитель просит перенести дату оплаты кредита в банке ВТБ г.Краснодар - рассмотрение ситуации и возможные решения
пишите письменное заявление, в случае отказа обратитесь в суд, так как это изменение условий кредитного договора
Проще было бы оставлять на счете сумму, необходимую для списания в счет погашения долга.
Ответ мне не совсем понятен. как же все-таки перенести дату оплаты кредита ?
Только договорившись с банком. Иначе никак. И суд не поможет.
Я рекомендую не переносить дату оплаты кредита. Вы же пишете, что оплата списывается с вашего заплатанного счета. Просто когда Вам перечисляется заработная плата не снимайте всю сумму, а оставляйте на счете часть для списания по кредиту.
Банк не обязан и скорее всего не будет менять срок погашения