Москва, 22.05.2015, 20:22

Куда писать и есть ли смысл если в кассационной инстанции отказали в рассмотрении?!

Вопрос №6916792 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 20:22
Куда писать и есть ли смысл если в кассационной инстанции отказали в рассмотрении?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос нужно знать -каким судом вынесен приговор, в какие инстанции обжаловали, также нужно ознакомиться со всеми материалами уголовного дела.

22.05.2015, 20:28

Обратитесь в порядке надзора.

22.05.2015, 20:27

Прошли апелляцию

22.05.2015, 20:32

В таком случае,выходит,что Вы кассационную жалобу еще не подавали,а уже заранее решили,что Вам откажут.

22.05.2015, 20:35

Мы подавали в кассац инстанцию. Отказали. Вот я и интерескюсь куда подавать жалобы дальше и есть ли смысл

22.05.2015, 20:41

Повторюсь. Для этого нужно знать-в какую именно кассационную инстанцию Вы подавали и кто Вам отказал -судья в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суд кассационной инстанции?

Ответить на вопрос о дальнейших перспективах обжалования невозможно без ознакомления со всеми материалами уголовного дела.

22.05.2015, 20:44