Симферополь, 22.05.2015, 20:35

Что мне можно предпринять, если муж требует деньги?

Вопрос №6916855 из г. Симферополь
опубликован 22.05.2015, 20:35
Сбил беременную женщину, она написала отказ от претензий. Теперь ее муж требует деньги на ее лечение. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказать если имеется от нее расписка.

22.05.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Будьте добры, скиньте пожалуйста ссылочку на статьи законов

22.05.2015, 20:54

Как таковой статьи нет, вы взяли письменный отказ от претензии, который сможете оспорить в судебном порядке, если это потребуется

22.05.2015, 21:03