Несчастный случай с пешеходом - что делать, если после оказания помощи пострадавшая снова требует деньги?
Наехал на пешехода факт дтп не регистрировано, дал деньги на лечение, она написала расписку что претензий не имеет, а теперь снова просит деньги. Как мне быть?
Лучший ответ
ФАкта ДТП нет а расписка в соответствии со ст408 п2 ГК РФ есть и снова просит-заявление в полицию по ст163 УК РФ