Получила дачный участок по наследству. Являюсь ли я членом садового общества? Заявление в правление не подавала.
Если Вы вступили в права наследования и оформили участок в собственность, но Вас не пригласили на собрание членов СНТ и не рассмотрели вопрос о принятии в товарищество, то не являетесь. Подробную консультацию можете получить по контактному номеру ниже ответа
Нет, не являетесь. Пока не подадите заявление в правление и вас не примут в члены СНТ.
Как должна быть оформлена справка, что участок находится на территории садового общества, но не входит в его состав?
Вы совершенно неправильно ставите вопрос. Вам нужна справка о том, что вы не являетесь членом СНТ, владеете участком № Н, который входит в территорию СНТ.