Механизм прекращения полномочий председателя ТСН по инициативе правления и членов общества
Добрый день! Я являюсь членом правления ТСН. очень не довольны работой председателя. Каков механизм прекращения его полномочий по инициативе правления и членов общества?
Доброе утро! СНТ вправе в любое время прекратить полномочия Председателя Правления СНТ. Для этого нужно инициировать внеочередное общее собрание либо Правлением СНТ либо не менее 1\5 членов СНТ с повесткой дня-досрочное прекращение полномочий председателя.
• Здравствуйте,
механизм прекращения полномочий прописан у вас в уставе, со своим уставом вы можете ознакомиться самостоятельно, либо показать юристу на платной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!