Условия сотрудничества и оплата услуг в нашем трудоустройстве
Здравствуйте! О законности нужно судить не по написанному и предложенному а по факту. К тексту претензий нет. Но прежде чем оплатить их услуги- подумайте,т.к есть прозрачные .реальные сайты.занимающиеся трудоустройством без всякой оплаты.
Я не про оплату. Я хочу знать, у нас платное трудоустройство законно?
У нас законны услуги по коррекции резюме, подготовке к интервью и прочее... Т.е. деятельность Кадровых агентств - законна. И это коммерческие организации, естественно, они берут деньги за свои услуги. Обычно - берут с работодателя... Но никаких ограничений, кроме неплатежеспособности значительной части наемников, к тому чтобы брать деньги с соискателей - нет.