Необходимые документы для регистрации продажи земельного участка при наличии свидетельства о наследстве, отмежевания и браке с ребенком

Вопрос №6917169 из г. Можайск
опубликован 22.05.2015, 21:13
Пожайлуста какой пакет документов надо подавать для купли продажи: получила в наследство земельный участок по завещанию, отмежевала, получила свидетельство. Нахожусь в браке, есть один ребенок 10 лет. Решила продать этот участок, какие документы надо предоставить в регистрационную палату, помимо договора купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Этого достаточно. Кроме договора и паспортов покупателя и продавца.

22.05.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И еще такой вопрос, а согласие мужа нужно?

22.05.2015, 23:01

Да, если участок приобретен в браке, согласие мужа на его продажу нужно. Оформите согласие нотариально и предъявите его в Регпалату (МФЦ).

22.05.2015, 23:04