На что может претендовать дочь, если бабушка вступила в наследство после трех лет с момента смерти мамы, владевшей квартирой, которую ей подарили?

Вопрос №6917280 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 21:30
У мамы была квартира которую ей подарили. Мама умерла три года. У нее осталась дочь которая жила в испании и ее бабушка. Бабушка вступила в наследство по истечению 3 лет. дочь может опротестовать наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В деле указано что она числилась как без вести пропавшая. это тоже не как не поможет в решении проблемы

23.05.2015, 06:38

Раз бабушка приняла наследство, значит она признана умершей

23.05.2015, 09:39

Уже не сможет.

22.05.2015, 21:31

Вообще не чего нельзя сделать?

22.05.2015, 21:34

фактически вы его не принимали же?

о смерти знали

22.05.2015, 21:36

Я узнала когда приехала. с родителями не общалась

22.05.2015, 22:02

для суда-это ваши трудности, которые не являются уважительной причиной

22.05.2015, 23:16

В деле указано что она числилась как без вести пропавшая. это тоже не как не поможет в решении проблемы

23.05.2015, 06:38

Раз бабушка приняла наследство, значит она признана умершей

23.05.2015, 09:39