Ответчик не представил протест перед отправкой дела во 2-ю инстанцию. Может ли он все так же представить протест во 2-ю инстанцию, и что делать в случае его появления?
Суд проиграл. Подал апелляцию. До отправки дела во 2 ю инстанцию ответчик протест не представил. Вопрос: это означает, что протеста нет? или ответчик еще может принести протест во 2 ю инстанцию? Как правильно поступить, если во 2 й инстанции появится протест на апелляцию? Спасибо.
Лучший ответ
Представить письменные возражения это право ответчика. Он также может их устно заявить в суде второй инстанции.