Ответчик представил подложные документы в суде - что делать в такой ситуации?
Ответчик в суде предоставил подложные документы выписки с изменёнными датами. Больничные листы. Всё это по запросу суда было доказано. А затем направил в городской суд жалобу, что судья которая вынесла решение не пользу ответчика продажная и продалась с потрохами истцу. То есть мне. Я даже не знаю что делать. Кто сталкивался с подобным-?
это оскорбление судьи и неуважение к суду в целом, вышестоящий суд может привлечь ответчика к ответственности за неуважение к суду
Жалоба не на Вас, а на судью. И городской суд такие жалобы не рассматривает. Жалобы на судей рассматривает квалификационная коллегия судей. Вам делать ничего не надо. А вот ответчика могут привлечь к уголовной ответственности и очень серьезно.
Исправляю .В ПОЛЬЗУ ИСТЦА.