Дзержинск, 22.05.2015, 21:54

У меня сидит муж,162 (4) 10 лет. сейчас вышла амнистия, Какие варианты и куда можно обращаться?

Вопрос №6917454 из г. Дзержинск
опубликован 22.05.2015, 21:54
У меня сидит муж,162 (4) 10 лет. сейчас вышла амнистия, Какие варианты и куда можно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

он не попадает под амнистию.

22.05.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Там идут все статьи от 72 и не помню какой заканчиваются...Хорошо если не попадает под амнистию какие варианты есть??Или ждать только Удо через три года?

22.05.2015, 21:57

Здравствуйте! Да, ждать УДО.

22.05.2015, 22:00

Там колония жестокая,пройдет ли? Или лучше сразу с адвокатом?

22.05.2015, 22:02

Лучше с адвокатом.

22.05.2015, 22:04

Ну, конечно, лучше с адвокатом. Он грамотнее все оформит. Важно еще, чтобы была положительная характеристика от администрации колонии.

22.05.2015, 22:13