Может ли мать ребенка дать разрешение на постоянное проживание со мной? И как мне дальше поступать?

Ув. Сергей Белоусов и как мне дальше поступать? Если у меня выход или решение. Может ли мать ребенка дать разрешение на постоянное проживание дочери со мной заверенное натариусом. На выезд из России согласие давала легко.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете сделать у нотариуса соглашение об определении места жительства ребенка.

Вы мне очень помогли, спасибо!