Как поступить, если пришли штрафы, которые не совпадают с моим местоположением и временем?
Мне пришли из госавтоинспекции два штрафа за время и дату когда я был совершенно в другом месте, машину ни кому не давал, скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Большое спасибо!
Лучший ответ
Обжаловать данные постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А где?я проживаю Брянская область,штрафы пришли из Калуги,и как мне это сделать?спасибо