Указ МЗ РФ от ноября 1996 года - регулирование валеологии как самостоятельной специальности для написания научной статьи
Для написания научной статьи мне необходим копия Указа МЗ РФ от ноября 1996 года, регламентировавшего валеологию как самостоятельную специальность.
Спасибо за уточнение года издания приказа. Но мне хотелось бы прочитать этот приказ полностью или хотя бы получить его точное название и номер. М.В. Северов
Здравствуйте! Это было не в 1996 году, а на 10 лет раньше - в 1986 г.