Проблемы с получением инвалидности для подростка с радиальным синостозом локтевого сустава - мнение врачей и сложности
Моему сыну 15 лет. пробуем получить инвалидность, у него радиальный синостоз локтевого сустава правой руки. Писать плохо получается. Врачи сказали что инвалидность нам будет сложно получить. Спасибо. Оля.
Лучший ответ
они всем так говорят.... они обязаны дать вам бегунок. Комиссия будет решать положена или нет.
Все зависит от результатов МСЭ