Ответственность и возможности обхода платежей при больших долгах по кредитным картам Русский стандарт и City банк - подробный обзор
Если у меня большие долги по кредитным картам Русский стандарт,City банк и мне нечем по ним платить, какая ответственность меня ждёт? И есть ли способ с минимальными потерями обойти эти платежи? Если можно по подробнее. Заранее благодарен.
Лучший ответ
1. приставы наложат взыскание на все имущество, которое имеется.
2. могут возбудить уголовное дело за уклонение от погашения кредиторской задолженности.
3. перекроют выезд за границу.