Москва, 23.05.2015, 00:53

Бесплатное жилье согласно ст 40 Конституции РФ

Вопрос №6918402 из г. Москва
опубликован 23.05.2015, 00:53
Может ли человек без определенного места жительстват (БОМЖ) претендовать на бесплатное жилье, по ст.40 Конституции РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принятие на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий возможно только по месту постоянной регистрации.

23.05.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е если у тебя нет нигде регистрации, то ты БОМЖ навсегда? И вариантов вообще никаких нет?

23.05.2015, 01:05

Но вы же где-то родились и где-то были прописаны? И почему утратили прописку?

23.05.2015, 01:13