Отказали бомжу с онкологическим заболеванием в приюте - что делать с онкобольными без жилья?
А если "бомж" уже имеет временную регистрацию и инвалидность ему могут выделить социальное жильё без права собственности? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации и в Департамент труда и социального развития Приморского края для оформления путевки в государственное автономное учреждение социального обслуживания.
Оснований для предоставления социального жилья нет.
Нет. Гос программы нет.
Пожалуйста! Объясните куда пристроить онкобольного бомж. И почему ему отказали в приюте? Спасибо.