LSN Messenger
Хабаровск, 21.06.2016, 15:33

Отказали бомжу с онкологическим заболеванием в приюте - что делать с онкобольными без жилья?

Вопрос №10853803 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2016, 15:33
Человеку без определённого места жительства (бомж) с онкологическим заболеванием соцзащита отказала в определении в приют для категории бомж. Неужели на самом деле онкобольных туда не берут? А куда же их? На улицу? Или есть госпрограмма по поддержке таких больных? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если "бомж" уже имеет временную регистрацию и инвалидность ему могут выделить социальное жильё без права собственности? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

30.06.2016, 05:57

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации и в Департамент труда и социального развития Приморского края для оформления путевки в государственное автономное учреждение социального обслуживания.

Оснований для предоставления социального жилья нет.

30.06.2016, 06:10

Нет. Гос программы нет.

21.06.2016, 15:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Пожалуйста! Объясните куда пристроить онкобольного бомж. И почему ему отказали в приюте? Спасибо.

21.06.2016, 15:58

Нет таких мест в РФ

21.06.2016, 15:59

А если "бомж" уже имеет временную регистрацию и инвалидность ему могут выделить социальное жильё без права собственности? БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

30.06.2016, 05:57

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации и в Департамент труда и социального развития Приморского края для оформления путевки в государственное автономное учреждение социального обслуживания.

Оснований для предоставления социального жилья нет.

30.06.2016, 06:10