Нижний Новгород, 23.05.2015, 01:22

Муж подал на развод, но написал отказ - что делать, когда суд все равно назначил дату?

Вопрос №6918460 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2015, 01:22
Муж подал на развод нам назначили дату суда 27 мая. но 15 мая мы поехали и он написал отказ. Но нам сказали что суд все равно состоится. Он работает поехать со мной не с может. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы? Отказ написали?

Если напишите и вы отказ. Процесс прекратится. Не напишите продолжится.

23.05.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я поеду 25 мая и напишу отказ .дело прекратится

23.05.2015, 06:57

если истец откажется от иска, то дело будет прекращено

23.05.2015, 07:02

Заседание будет в любом случае.

В вот исход его зависит от Вас.

а если я поеду 25 мая и напишу отказ .дело прекратится

Должно прекратиться.

23.05.2015, 10:44

Так он отказался но нам все равно сказали что суд будет

23.05.2015, 07:16

такого не может быть, дело должно быть прекращено в связи с отказом истца от иска. Необходимо правильно оформить отказ от иска в письменном виде и зарегистрировать его в канцелярии суда

23.05.2015, 07:18

Заседание будет в любом случае.

В вот исход его зависит от Вас.

а если я поеду 25 мая и напишу отказ .дело прекратится

Должно прекратиться.

23.05.2015, 10:45