Муж подал на развод, но написал отказ - что делать, когда суд все равно назначил дату?
А вы? Отказ написали?
Если напишите и вы отказ. Процесс прекратится. Не напишите продолжится.
А если я поеду 25 мая и напишу отказ .дело прекратится
если истец откажется от иска, то дело будет прекращено
Заседание будет в любом случае.
В вот исход его зависит от Вас.
а если я поеду 25 мая и напишу отказ .дело прекратится
Должно прекратиться.
Так он отказался но нам все равно сказали что суд будет
такого не может быть, дело должно быть прекращено в связи с отказом истца от иска. Необходимо правильно оформить отказ от иска в письменном виде и зарегистрировать его в канцелярии суда
Заседание будет в любом случае.
В вот исход его зависит от Вас.
Должно прекратиться.