Влияние проблем в организации на выплату кредита на ремонт жилья - возможные последствия и право на подачу иска в Сбербанк
Я брал кредит на ремонт жилья. Работал в мостовике, платил исправно каждый месяц. После того как начались проблемы в организации я не смог платить по кредиту, и уже как полтора года не плачу за него. Что мне за это грозит и могу ли я сам подать в суд на Сбербанк, из-за того что мне насчитывают дичайшие неустоки по кредиту? На мне нет имущества, и я полтора года без официальной работы. Отказную от квартиры в пользу мамы я написал, по сути у меня вообще ничего нет кроме прописки. Спасибо.
кроме подачи иска в суд на вас ничего не грозит, а если нет имущества, то и взыскать не с чего будет