Как принудить соседку по уголовному делу вернуть долг в размере 35 тыс. рублей, несмотря на отсутствие работы и тяжелые обстоятельства?

Вопрос №6918604 из г. Хабаровск
опубликован 23.05.2015, 02:41

Мне должна соседка по суду (уголовное дело) и исполнительному листу около 35 тыс. руб.Суд. пристав закрывает производство, так как она не работает, на что то пьет, взять с нее нечего, сын 17 й год не живёт с ней (выгнала). Как можно принудить её заставить работать и отдать мне долг?

Лучший ответ
Рекомендуется

вам стоит обжаловать постановление пристава о возврате исполнительного листа взыскателю

23.05.2015, 04:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

обжалуйте постановление пристава в суд

24.05.2015, 07:09

Куда подавать нп судеб. присьава и что потом делать когда вернут мне исполнит. лист?

24.05.2015, 01:50