Димитровград, 23.05.2015, 05:18

Как вернуть деньги после мошенничества с объявлением на AVITO о продаже автомобиля?

Вопрос №6918795 из г. Димитровград
опубликован 23.05.2015, 05:18
Обманным путем уговорили перечислить на карту Сбербанка крупную сумму - задаток за автомобиль по объявлению на AVITO. Как можно вернуть отправленные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию. Ждите ответа. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить.

23.05.2015, 06:42

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

В квитанции написано кому и за что идет перевод?

23.05.2015, 05:19

Есть чек из банкомата.

23.05.2015, 05:23

1. Пишите заявление в полицию.

2. Если известен адрес получателя параллельно напишите ему претензию.

23.05.2015, 05:24

Насколько вероятен возврат денег ?

23.05.2015, 06:25

Я же Вам вопрос задавал что написано в квитанции?

23.05.2015, 06:32

Есть только чек из банкомата. Там написаны только номер карты и сумма перевода с карты на карту.

23.05.2015, 06:36