Как найти украденные деньги по номерам банкнот - история мошенничества в Сбербанке
Моя знакомая сняла крупную сумму в сбербанке, ее отследила мошенница и обманным путем выкрала деньги, можно ли найти деньги по номерам банкнот?
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.