Как найти поддержку при возвращении в Крым - поиск помощи и организаций в Евпатории

До последнего но увы стало ещё хуже. Я хочу вернуться на родину в Крым с семьёй,в Крыму там где я жил меня помнят и знают, живёт моя сестра и брат, родственники, мама с папой умерли. Дом родительский остался но он не пригоден пока для жилья. Скажите по приезду в Евпаторию куда или к кому можно обратиться или общественную или гос. организацию?
Лучший ответ

Здравствуйте,я до последнего ожидал перемен на Украине в лучшею сторону,но увы стало ещё хуже.Я хочу вернуться на родину в Крым с семьёй,в Крыму там где я жил меня помнят и знают,живёт моя сестра и брат,родственники,мама с папой умерли.Дом родительский остался но он не пригоден пока для жилья.Скажите по приезду в Евпаторию куда или к кому можно обратиться или общественную или гос.организацию?

Здравствуйте, Геннадий! Обратиться с чем Вы хотите?