Как защититься от отчисления на 4 курсе из-за непонятного долга за 2 курс и вернуть полную сумму оплаты за 4 года обучения
Хотят отчислить на 4 курсе за непонятный долг за 2 курс, защита диплома через неделю, что делать? Если всё же долг мне не закроют, можно ли при отчислении вернуть полностью всю сумму за 4 года обучения?
Так у меня его не было,а тут после последний сессии у меня его нашли,я 9 раз ездила его закрывать ,а преподаватель ничего не ставит,как тогда меня с долгами могли перевести и допускать до сессии?
Нельзя. Хвосты по учебе только Ваши проблемы.