У меня такой вот вопрос, я гражданин Молдавии, мне 25 лет, я получил гражданство России, и мне нужно стать на военный учёт
У меня такой вот вопрос, я гражданин Молдавии, мне 25 лет, я получил гражданство России, и мне нужно стать на военный учёт, но у меня есть военный билет с Молдавии могут ли меня призвать в армию?
Лучший ответ
Если вы проходили военную службу в Молдавии, то на основании п.п.г) п.1 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" освобождаетесь от призыва.
С уважением,
Ковалёв Д.В.
Благодарю Вас!!!!!!!!Очень помогли!!!!!!!!
Не то что могут - а обязательно пойдете "под знамена" т.к. не исполнили свой почетный долг гражданина перед новой родиной - Россией.