Как и где можно получить пособие от органов соцзащиты для освобожденного из мест лишения свободы, не имеющего доходов?
Лицо освободилось из мест лишения свободы. Является одиноким. Доходов не имеет. По какому правовому акту и в каком размере оно может получить пособие от органов соцзащиты.
Постановление ЗС Краснодарского края от 24.09.2013 N 587-П
"О проекте Закона Краснодарского края "О профилактике правонарушений в Краснодарском крае"
Статья 18. Краевая межведомственная комиссия по профилактике правонарушений
1. Краевая межведомственная комиссия по профилактике правонарушений (далее также - Комиссия) является совещательным коллегиальным органом и создается в целях рассмотрения вопросов,
на ресоциализацию лиц, освободившихся из мест лишения свободы.
Комиссии должны быть созданы при местных администрациях.
А вот о пособиях лицам, освободившимся из мест лишения свободы я не смогла найти ни одного нормативного акта.