Как приватизировать квартиру и претендовать на жилплощадь без участия бывшего мужа?
С мужем в разводе от него двое детей и уже внук есть все прописаны в его квартире квартира не приватизирована он выехал в другой город имеем мы право приватизировать квартиру без него и претендовать на жилплощадь.
Лучший ответ
Если он зарегистрирован в данной квартире, то приватизация без его участия невозможна