Каковы шансы отца забрать ребенка, если ребенок прописан у него и документы оформлены на его имя, а супруги состоят в гражданском браке и оба не трудоустроены?
Может ли отец забрать у меня ребёнка, (ребёнку 4 мес). Если ребёнок прописан у отца и детские оформлены на него, брак гражданский, я офиц. Не трудоустроена и он тоже!
Лучший ответ
Нет, навряд ли. Суды таких детей с матерью оставляют
Благодарю Вас за полезную консультацию!