Легальные права гражданского мужа - возможно ли отказать ему взять ребенка, учитывая алкогольное употребление и оформление дома на жену?
Может ли гражданский муж забрать ребенка, если ребенок записан на него? Муж часто употребл. Алкоголь, и дом который оформлен на меня?
Лучший ответ
Нет, конечно, не может. Даже не сомневайтесь. Только по решению суда.