Возможны ли проблемы при путешествии детей гражданки Украины в Краснодарский край на основе полученного RVP?
Скажите пожалуйста гражданка украины в октябре 2014 года получила рвп (штамп поставлен в загранпаспорте). Везу детей на отдых в краснодарский край (самолетом) билеты оформлены по украинскому паспорту. Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем не предвидится.
Ваше проживание в РФ- законно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!