LSN Messenger
Тара, 23.05.2015, 08:28

Требуется помощь юриста или помощника для решения вопроса с активацией карты VISA в банке FNB Южная Африка

Вопрос №6919384 из г. Тара
опубликован 23.05.2015, 08:28
Привет, мне нужен юрист или помощник помочь решить вопрос в банке FNB Южная Африка с активацией картаVISA , Александр, Россия kniazkov54@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать любому юристу о своей проблеме.

23.05.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Привет ,

Мне послали карту VISA из Южноафриканского банка FNB и теперь требуют оплатить $1000 за активацию карты и загрузку . Что это значит пока не понятно.

Александр.

23.05.2015, 08:59

Это развод. Не нужно ничего платить.

23.05.2015, 09:07

И что, вы уже подготовили тыщу баксов?! жесть!

23.05.2015, 20:08